SUPPORTED BY

Nearest Hotel around Sasana Budaya Ganesa

Interesting Places in Bandung

 

Steering Committee :             

  1. DR. H. K. Prihartono AH., Drs., S.Sos., M.M
  2. DR. Rita Zulbetti, S.Si., M.M
  3. Bisma Indrawan, S.E., M.M
  4. Khakim Fisabil, ST., M.Kom.
  5. Nur Rahman, S.Kom.,M.Si.
  6. Ismail Mustaqiem, SE., M.Pd.
  7. Irwanto, S.T.
  8. Edi Wahyono Akhsan, ST.
  9. Drs. Sri Heneng Prasastono, M.Si.
  10. Ahmad Dhamiri, S.Ag., M.E.Sy.
  11. Ir. Kelik Putranto, M.P.

 

Organizing Committee :

Ketua  : Perwito, S.E., M.M

Wakil   : Annisa Nur Apriani   

                                               

Sekretaris Umum       : Dra. Mira Veranita.,  M.Si,

Wakil                           : Anika Rizka Maisaroh          

  Silvia Dwi Aprilia      

                       

Bendahara Umum     : Dewi Fitriani.,S.ST.,  M.M

Wakil                           : Hadi Juanda., S.ST.

  Afni Fiani Ekha Handayani   

 

Humas & Publikasi & Dokumentasi


  1. Yunyun Ratna H, S.IP., M.M
  2. Ari Waluyo, S.ST.,MM
  3. Sali Setiatin., S.ST.,MM
  4. Yudhi Yanuar, S.T., M.Kom.
  5. Yudhy Purwanto., SS.,M.Hum.,MM
  6. Julian Dhita                                             
  7. Anjas Yuwar Mahesa                              
  8. Dadi Sumadi                                           
  9. Sandi Aditya                                            
  10. Aulia Latifhan                                         
  11. Rizki                                                        
  12. Santi                                                        
  13. Yuyun Sapitri                                          
  14. Nena Nurhamidah                      
  15. Hendi Regiana                                                    

 

Logistik + Transport + Keamanan


  1. Dian Lestari Utami., S.ST
  2. Agatha    
  3. Basri Taupik Ependi                    
  4. Ahmad Jundi                               
  5. Wildan Fauzi                   
  6. Yusuf Muhammad                                  
  7. Tommy Nurrahman                                
  8. Didit Praditya Adit                                  
  9. Asep Fitri

 

Acara


  1. Vina Anggilia Puspita., S.Sos.,MM
  2. Fitri Hermawati.,  S.ST.
  3. Santy Christinawati.,SS.,M.Hum
  4. Leni Herfiyanti S.ST, MIK
  5. Dicky Setiawan
  6. Elsa Lina F
  7. Atika Hani Pratiwi
  8. Abdul Rohim  Damanik
  9. Sri Mulyati Ulfah
  10. Nabila Ulfah Sopandi
  11. Annas Saepul Rohmat
  12. Saiful Muhtadin

 

Desain & Multimedia

  1. Agus Hermawan, ST., MM.
  2. Mohamad Yuda Pratama
  3. Umar Wirahadi
  4. Rahadian Ramadlan

 

Konsumsi


  1. Hambali., S.ST
  2. Septi Ayu., S.ST
  3. Latifah Aulannisa
  4. Ardianto
  5. Diki Somantri
  6. Mala Fauziah Rahayu      

 

Medis


  1. Asep Jamsu
  2. Tanti Rusmanti                 
  3. Baiq Ira Humaero
  4. Raisa Fauziah                               
  5. Sifa Muthia Ulfah             
  6. Mochamad Ramdhan                  
  7. Adam                    

                                                                                                 

Call for Paper

Bidang Ekonomi dan Bisnis


  1. Resanti Lestari, S.Pd., M.M
  2. Widwi Handari Adji, Dra., M.M.
  3. R. Deden Adhianto.,SE.,MM
  4. Sri Wahyuningsih, SE., M.Si.
  5. E.Wityasminingsih, S.Pd., M.Hum
  6. Neneng Yuniarty S.S., M.Hum
  7. Triana Faizal Rachman   

                                   

Bidang Sistem Informasi dan IT       


  1. Hendra Jatnika, S.Kom., M.Kom.
  2. Edi Suharto., S.Si., M.Kom.
  3. Johni Pasaribu., ST.,MT
  4. Rava  Ivandrianto,
  5. M. Dzaky Nur Karim        

                                               

 

Bidang Kesehatan


  1. Farida Gustini, Drg., M.M.,
  2. Emylia Fiskasari, S.Farm., Apt., M.M
  3. Wempi Eka Rusmana, S.Farm., Apt
  4. Ceria Febriana., S.Km., M.Km
  5. Febriadi